+43 (0) 662 434902

GESCHÄFTSFÜHRUNG

 Konrad Dipl.-Ing. (TU) Dr. Konrad Wutscher
Tel: +43 662 43 49 02
E-Mail:  k.wutscher@sfcu.at
 Franz Dipl.-Ing. Franz Urstöger
Tel: +43 662 43 49 02
E-Mail: f.urstoeger@sfcu.at

 

SEKRETARIAT

 logo_web
Tel: +43 662 43 49 02
E-Mail: office@sfcu.at

 

C-TECH / C-MEM

 

 Tom Thomas Irsa
Automation
Tel: +43 662 43 49 02 / 176
E-Mail: t.irsa@sfcu.at
 
 Groli Ing. Roland Groißberger
Projektmanagement
Tel: +43 662 43 49 02 / 183
E-Mail: r.groissberger@sfcu.at
 Roland Ing. Roland Mayer
Prokurist

Projektmanagement
Tel: +43 662 43 49 02 / 168
E-Mail: r.mayer@sfcu.at
 Simon 2 Dipl.-Ing. (FH) Dr. Simon Jabornig
Prokurist
Projektmanagement
Tel: +43 662 43 49 02 / 189
E-Mail: s.jabornig@sfcu.at
 logo_web Dipl.-Ing. (FH) Christian Doblinger
Projektmanagement
Tel: +43 662 43 49 02 / 184
E-Mail: c.doblinger@sfcu.at
 Karli Dipl.-Ing. Karl Winkler
Projektmanagement
Tel: +43 662 43 49 02 / 188
E-Mail: k.winkler@sfcu.at

 

TECHNISCHES ZEICHNEN / KONSTRUKTION

 logo_web Ali Kaviani
Tel: +43 662 43 49 02 / 167
E-Mail: a.kaviani@sfcu.at

 

 

ADMINISTRATION / BUCHHALTUNG / LOGISTIK

 Gerlinde Gerlinde Markowetz
Assistenz der Geschäftsführung / Administration / Betreuung der Homepage und der sozialen Netzwerke
Tel: +43 662 43 49 02 / 112
E-Mail: g.markowetz@sfcu.at
 logo_web Edith Schmieder
Buchhaltung / Administration
Tel: +43 662 43 49 02 / 116
E-Mail: e.schmieder@sfcu.at
 Ricarda Ricarda Holleis
Logistik / Administration
Tel: +43 662 43 49 02 / 182
E-Mail: r.holleis@sfcu.at